Флакон лосьона стоит 140 рублей. Какое наибольшее число флаконов можно купить на 700 рублей во

время распродажи, когда скидка составляет 15%?

Ответы на вопрос

Отвечает Холкин Руслан.

Ответ:

140*15%=140*0,15=21 (скидка)

140-21=119(цена со скидкой)

140*5=595 (р)-мы потратим на 5 флаконов

ответ:5 флаконов мы сможем купить

Пошаговое объяснение: