______________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________5. Если число чётное, то уменьши его в 6 раз. Если нечетное, то уменьши на 6. Результат запиши в клетке рядом со стрелкой.27                                           36 15                                           5124                                           1​

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 = 21

15 = 9

24 = 4

36 = 6

51 = 45

1 = -5

Отвечает Шкатуло Валерия.
27-нечетное , 27-6=21
15-нечетное, 15-6=9
24-четное, 24:6=4
36-четное, 36:6=6
51-нечетное, 51-6=45
1-нечетное, 1-6=-5