Знайди значення виразу 6+с, якщо с=7; с = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+7=13

6+9=15

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

13; 15

Пошаговое объяснение:

6+с, якщо с=7; с = 9

1) 6+с, якщо с=7

6+7= 13

2)6+с, якщо с = 9

6+9= 15