700-(х-300)=200 решение сравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Кирилл.

Ответ:

Х=800

Пошаговое объяснение:

700-(х-300)=200

700-х+300=200

1000-х=200

-х= 200-1000

-х= -800

Х=800

Отвечает Чернцов Роман.

Ответ:

x=800

Пошаговое объяснение:

700-(800-300)=200

700-500=200