4. Сократите дробь12962052 приведя ее к несократимой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

12/19

Пошаговое объяснение:

1296=2*648=2*2*324=2*2*2*162=2^4*3^4

2052=2*1026=2*2*513=2^2*9*57=2^2*3^3*19

1296/2052=12/19