Я съела 1 яблоко было 23 а мама съела 5 сколько осталось яблок​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

23-5=18

18-1=17...

Отвечает Войтюк Полина.

Ответ:

1+5=6

23-6=17

ответ:17