Найдите произведение корней уравнения 2|X+1|+3|X-1|-|X+3|=4 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сердалиев Казыбек.

Ответ:

Открываем модули:

2х+1+3х+1-х+3-4=0

4х+1=0

4х=-1

Х=-1/4=-0,25