2arcsin(-1/2)+1/2arccos корень3/2+3arccos0-2arccos(-корень3/2)-arctg(-корень3)+2arccos1/2

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

2·(-30°)+1/2·(30°)+3·1-2·(-30°)+60°+2·60°=-60+15+3+60+60+120=198°

Желаю Вам удачи!

Пошаговое объяснение: