1.Найдите наименьшее общее кратное чисел, разложив их на простые множители: 30 и 45.. Многострочный

текст. (Баллов: 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Карина.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

30=2*5*3

45=5*3*3

НОК=2*3*3*5=90