(–1,5)+(–3 ⅘)+(–8 3/20) Надо раскрыть скобки Пожалуйста надо прям срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

( - 1.5) + ( - 3 \frac{4}{5} ) + ( - 8 \frac{3}{20} ) =  - 1.5 - 3 \frac{4}{5}  - 8 \frac{3}{20}  =  -  \frac{3}{2}  -  \frac{19}{5}  -  \frac{163}{20}  =  -  \frac{269}{20}  =  - 13.45

оцени ответ;)