3 Реши задачи, записав выражение и ответа) Велосипедист ехал 2ч со скоростью 17 км/ч, какое

рас-стояние он преодолел?6) Автомобиль преодолел 260 км за 4 ч. С какой скоростноон двигался?в) Товарный поезд проехал 540 км за 9 ч. Какова его скорость?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)2*17=34(км)

б)260:4=65(км/ч)

в)540:9=60(км/ч)

Отвечает Вихрова Соня.

а)17*2=34(км/ч он преодолел). 260÷4=65(км/ч была его скорость). 540÷9=60(км/ч его скорость). Вроде так