Как найти площадь и периметр прямоугольника если его длина 4м а ширина 3м 5дм большн


Ответы на вопрос

Отвечает Повенская Анна.

Відповідь:

S=14 м²     P=15 м

Покрокове пояснення:

S=4*3.5= 14 м²

Р= 2(4+3,5)=15 м