6 7/10-4 5/12............................​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренов Артём.

Ответ:

2 17/60

Пошаговое объяснение:

6 7/10- 4 5/12= 2+(7/10-5/12)=2+(42/60-25/60)=2 17/60