-х+4=47 извиняюсь, но я не поняла кхм ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.

-x+4=47\\-x=47-4\\-x=43\\x=-43

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

-x+4=47

-x=43

x=-43

Пошаговое объяснение: