При деление x на 5 частное равно 4/25 найди значений x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

x:5=\dfrac{4}{25}\ \ \ \Rightarrow \ \ \ \dfrac{x}{5}=\dfrac{4}{25}\ \ ,\ \ \ x=\dfrac{4\cdot 5}{25}\ \ ,\ \ x=\dfrac{4}{5}

Отвечает Борисенко Максим.

Пошаговое объяснение:

надеюсь я тебя правильно понял