Найдите числа ЕҮОБ иЕКОЕ а)12және 60 b). 15,45, и 90


Ответы на вопрос

Отвечает Жмура Свєта.

Ответ:

ЕКОЕ(12;60)=2*2*3*5=60

ЕҮОБ(12;60)=2*2*3=12

ЕКОЕ(15;45;90)=3*3*2*5=90

ЕҮОБ(15;45;90)=3*5=15

Пошаговое объяснение: