Решите уравнения 2. 5х-10=0 3. 3х+7=0 4. 12-4х=0 5. 16-8х=0 6. 13-5х=8-2х 7. 8х-5=х-7 8.

9-24х=13+х 9. 15х+3-7х=2х-6 10. 12-5х+7=19-8х

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 5х-10=0

5х=10

Х=10÷5

Х=2

3) 3х+7=0

3х=7

Х=7/3

Х=2 1/3

4) 12-4х=0

-4х=-12

Х=-12÷-4

Х=3