555 +240 +540-100=сколько ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьева Надежда.

555 + 240 + 540 - 100 = 1 235.

1) 555 + 240 = 795.

2) 795 + 540 = 1 335.

3) 1 335 - 100 = 1 235.

Ответ: 1 235.