Сколько будет (1712+805)-674


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Анастасия.

Ответ:

1843

Пошаговое объяснение:

000000929838838

Отвечает Хрол Лёня.

Ответ:

(1712+805)-674=1843 вот правильный ответ.

Пошаговое объяснение:

1712+805=2517

2517-674=1843