90-7×5+26= выполнить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Надежда.

Ответ:

90-7*5+26=81

Пошаговое объяснение:

1) 7*5=35

2) 90-35=55

3) 55+26=81

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

1) 7×5=35

2)90-35=55

3)55+26=81

:)

:3