Определите Расстояние на местности от Петропавловска до Кокшетау если масштаб карты 1 делится на 10

000 000 расстояние на карте 2 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Местулова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/х = 1/10000000

х = 2*10000000 / 1

х = 20 000 000

20 000 000 см = 200 км

Отвечает Бунькова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/х = 1/10000000

х = 2*10000000 / 1

х = 20 000 000

20 000 000 см = 200 км