Не понимаю почему 1/корень из трех = корень из трех/3


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияхина Виктория.

Ответ:

т.к умножаем числитель и знаменатель на корень из трех

Пошаговое объяснение:

Отвечает Суздалева Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Мы избавляемся от иррациональности:

1/√3 = (1*√3)/(√3*√3) = √3/3