Цена карандаша -9 тенге,а резинки -8тенге.Сколько надо заплатить за 5 таких карандашей и 4 резинки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.

Ответ:9×5=45 8×4=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

1 карандаш-9 тенге-5 карандашей-?тенге

1 резинка-8 тенге-4 резинка-?тенге

решение:

1)9*5=45(тенге)-5 карандашей

2)8*4=32(тенге)-4 резинок

ответ:5 карандашей 45 танге,а 4 резинки 32 танге

Пошаговое объяснение:

100% правильно