A+(645-b) a=425 b=315​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.

Ответ:

425+(645-315)=755

Пошаговое объяснение:

1. 645-315=330

2. 425+330=755

Отвечает Колесников Денис.

Ответ:

754

Пошаговое объяснение:

A=425, b=315

424+(645-315)=

1) 645-315=330

2) 424+330=754