Найди расстояние между точками P(–5,7) и Q(6).Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Минькина Елизавета.

Ответ:

11,7 расстояние между точками P и Q

Пошаговое объяснение:

6-(-5,7) = 6+5,7 = 11,7