А) при t a 34, р08. В полдень термометр показал температуру І С, ак полуночи темипература

опустилась на р°С. Какую температуру показывал термометр вполночь? Составьте выражение и найдите его значение:)25, p=7; б) при309. Брату хлет, а его сестра на слет моложе. Сколько лет сестре?При любых ли значеннях хиа задача имеет смысл? Имеет ли она смысл,е ти х 6, а310. Пусть цена футболки a рублей, а цена трусов рублей. КакойМысл имеет выражение:б) а = b; в) 2000 - (a + b)?311. Точка клежит на отрезке AB. Найдите длинуизтрезка АК, если AB = x см, кв = 3см, Составьте вы-насение и найдите его значение при х = 12; 9; 6.312. Найдите периметр треугольника ABC, если AB = 13 см, ВС = c см.AC = см. Составьте выражение и найдите его значение при:а) с = 10 иd = 8; б) c = 5 и 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Данил.

Ответ:

а) 25-7=18 град

б)34-14=20 град

Пошаговое объяснение:

Т = t-p - температура в полночь

a) T=25-7=18 градусов

б) T=34-14=20 градусов