Заполни пустые окошки:......./......--3/19=9/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Эдем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вместо пустого места поставлю буквы, чтобы было понятнее:

\frac{z}{x} -\frac{3}{19}  = \frac{9}{19}

Переносим \frac{3}{19} в левую часть, при этом не забываем менять знак

Получается

\frac{z}{x} = \frac{12}{19}