4 целых 1/6 - 3 целых 3/6


Ответы на вопрос

Отвечает Петруненко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 целых 1/6 - 3 целых 3/6 = 25/6-21/6= 4/6=  2/3