11/15-9/20 срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.
11/15-9/20=приводим к общему знаменателю это 60 значит 11 умножаем на 4 а 9 умножаем на 3 44/60-27/60=17/60