НОД(169;104;312)НОК(169;104;312)Помогите пожалуйста срочно с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анна.

Ответ:

НОД(169;104;312)=13 НОК(169;104;312)=2×2×2×3×13=4056

169=13×13

104=2×2×2×13

312=2×2×2×3×13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маринченко Кристина.

НОД(169;104;312)=13 НОК(169;104;312)=2×2×2×3×13=4056

169=13×13

104=2×2×2×13

312=2×2×2×3×13вое объяснение: