Машинистка перепечатала 20% всей рукописи.Сколько страниц осталось перепечатать машинистке,есле во

всей рукописи 350 страниц.​

Ответы на вопрос

Отвечает Муслов Ярослав.

Ответ:

280 страниц

Пошаговое объяснение:

350:100=3,5% (1% в страницах)

3,5x20=70 (20% в страницах)

350-70=280 (осталось)

Отвечает Золотарева Елизавета.

Ответ:280 страниц

Объяснение:

100процентов=350 страниц

80процентов(осталось напечатать 100-20=80)=х

х=(80*350)/100=280 страниц