Вычислите:-7+60-10+216+(-40)-8+(-12)19+(-19)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.

Ответ:

-7+60=53

-10+2= -8

16+(-40)= -24

-8+(-12)= -20

19+(-19)=0

Отвечает Волков Анатолий.

Ответ:

1)=53

2)=-8

3)=-24

4=-20

5)=0