Найдите частное от деления числа а на число b, если 1.а=2•2•3•3•5•7, b=2•2•3•7 2. a=2•2•5•5•7, b=

140

Ответы на вопрос

Отвечает Томина Аня.
1) а=1260 б= 84
1260:84=15
2) а= 700 б= 140
700:140=5
Отвечает Сафаров Дмитрий.

Ответ:

1. 3*5=15

2. а=140*5 Ответ: 140*5:140=5