"Найдите" : а) Частное от деления числа 2*2*5*5*7 на число 2*5*7; б) частное от деления числа

3*3*13*19*23 на число 3*13*19; в) частное от деления числа 2*3*5*11*37 на число 11*19*37; г) частное от деления числа 23*43*83 на число 23*43 .

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.

1)2) 980=2*2*5*7*73)4) 24=2*2*2*3