3. Выполни действия письменно. 1. 12- 8 + 5 =2. 4 + 8 * 2 =3. 27: 3 - 2 * 4 =4. 17 - (4 * 3 - 8)

* 3 =4. Реши примеры.а) 68 - ( 55 + 20 ): 5 = б) 41 + ( 68 - 42 ) * 4 =5. Реши задачу.Ученики 2 класса собрали 6 кг макулатуры, а ученики 7 класса собрали макулатуры в 8раз больше, чем ученики 2 класса. Сколько кг макулатуры собрали ученики 7 класса?а у санааі -dalag6)​

Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Мария.

Ответ:

1) 9

2) 20

3)1

4)5

5)а 53

5)б 145

6 7класс 48кг

Отвечает Красносельских Алёна.

Ответ:

12-8+5=9

8*2+4=20

27:3-2*4=1

17-(4*3-8)*3=5

68-(55+20):5=53

41+(68-42)*4=145

7 Класс 48 кг