Найдите площадь круга, если его диаметр равен 16 см (π ≈ 3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ: S=200,96cm²

Пошаговое объяснение:

S=пR²

R=d/2

S=3,14*8²=200,96