Ученики 2 класса собрали 6 кг макулатуры, а ученики 7 класса собрали макулатуры в 8 раз больше, чем

ученики 2 класса. Сколько кг макулатуры собрали ученики 7 класса?

Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

6*8=48 вроде так, если не туплю

Отвечает Зырина Карина.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

6*8=48(кг)

Ответ:48 кг собрал 7 класс