Упростите выражение: √175в+√63в-√112в.(2 балла)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстень Кирилл.

Ответ:

5\sqrt{7b} +3\sqrt{7b}-4\sqrt{7b}=4\sqrt{7b}