Найдите значение выражения 12 x + 57 + 38 X - 17, если X равно 2СРОЧНО СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулько Аліна.

12×x+57+38×x-17

При х=2

12×2+57+38×2-17=24+57+76-17=140

Пошаговое объяснение:

Отвечает Загородняя Алина.

12x + 57 + 38x - 17 = 12 * 2 + 57 + 38 * 2 - 17 = 24 + 57 + 76 - 17 = 140