Завод за сентябрь месяц выпустил 43 578 автомобилей. Завод увеличил производительность, и за

октябрь месяц выпустил 48 500автомобилей. Сколько автомобилей выпустит завод за 3 месяца, еслив ноябре увеличит производительность на столько же?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ласица Вераника.

Ответ:

145500

Пошаговое объяснение:

1)48500-43578= 4922  (авто) на столько увеличили производительность

2)48500+4922=53422 (авто) в ноябре

3)43578+48500+53422=145500 (авто) выпустят в ноябре