Завод за сентябрь месяц выпустил 43578 автомобилей.Завод увеличил прозводительность,и за октябрь

месяц 48500 автомобилей.Сколько автомибилей выпустит завод за 3 месяца,если в ноябре увеличит производительность на столько же?

Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.
1)48500-43578=на 4922 автомобилей увеличили производительность
2)48500+4922=53422 автомобилей в ноябре
3)43578+48500+53422=145500