Разность чисел 800 и 218 увеличь на сумму чисел 326 и 92​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Евгений.

Ответ: 800-218+326+92=1000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

800-218=582

326+92=418

582+418=1000

Пошаговое объяснение: