5) (483-8x) = 9дам 15 балловНАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛНОСТЬЮ! С ПРОВЕРКОЙ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.

Пошаговое объяснение:

483 - 8Х = 9

483 - 9 = 8Х

474 = 8Х

Х= 59, 25

Подставляем:

483 - 8 × 59,25 = 9

Всё правильно