Раздели число 54 в отношении 3:6


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязова Мерьем.

Ответ: 18 ; 36

Пошаговое объяснение:

3х+6х=54

9х=54

х= 6

3х=3*6=18

6х=6*6 =36