Чому дорівнює значення виразу2tg150°•ctg150° - 4cos 120°?​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2tg150^o*ctg150^o-4cos120^o=2*1-4*(-0,5)=2+2=4