125 500 200 125Задание 5 стр. 24Вычисли.7900 - 3000 - 500320 000 + 4 000 000 + 60 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаш Маша.

Ответ:

1) 7900 - 3000 - 500 = 4900 - 500 = 4400

2) 320000 + 4000000 + 60000 = 4320000 + 60000 = 4380000