Олни Задача 1 Периметр прямоугольника равен 80 см. 60% этого периметра прямоугольника. Чему равна

ширина прямоугольника? сумма длин

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 процентов от 80 это  48 так значит две длины составляют 48 две стороны прямоугольника 80/2 =40, одна длина = 48/2 = 24 и значит что ширина 40 - 24 = 16