Arcsin0-arcsin⁡(-√3/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.
П/3 или 60 градусов или 1,0472
Отвечает Добровольская Вероника.

Ответ:

arcsin0=0

arcsin⁡(-√3/2)= -arcsin⁡√3/2= -π/3

0-(-π/3)=0+π/3=π/3

ответ: π/3

Пошаговое объяснение: