Написать общий вид первообразных f(x)= 5sinx + 6cosx​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ: F(x)=-5*cos(x)+6*sin(x)+C.

Пошаговое объяснение:

F(x)=∫f(x)*dx=5*∫sin(x)*dx+6*∫cos(x)*dx=-5*cos(x)+6*sin(x)+C.