От царства Кощея выехали в противоположных направлениях Баба - Яга в избушке и Емеля на печи. Баба

- Яга ехала со скоростью 7км/ч, а Емеля- 8км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут Баба- Яга и Емеля через 4 часа? Помогите пожалуйста решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

Равно удалялись за 1час на 7+8=15 км

за 4часа=15*4=60

Отвечает Кошара Артём.

Ответ:

1) 8×4=32

2)7×4=28

3)32+28=60